Acqua Club Varese logo

Acqua Club Varese vendita online attrezzature scuba diving pesca subacquea pinne maschere varese milano torino genova Classifica Immersioni Generale

Classifica Immersioni Generale
Posizione Cognome Nome Numero Immersione
       
       1        Aimar Silvano 108
2 Maida Gianni 79
3 Cuccuru Roberto 71
4 Zilio Cecilia 65
5 Villa Cristina 61
6 Antonini Roberto 36
7 Martina Damiano 34
  Brughera Silvia 34
8 Scandroglio Daniele 32
  Soffientini Mauro 30
9 Borella Giulia 29
10 Orefice Pietro 28
12 Messina Gianluca 25
13 Cantoni Alfredo 22
  Vivona Melissa 21
14 Contini Stefano 18
  Giglio Gabriele 18
  Giani Elisa 18
15 Patelli Massimo 17
16 Cantoni Romy 16
  Tatasciore Matteo 16
  Tommasini Grazia 16
17 Strambini Virginia 15
  Cozzi Claudio 14
18 Ossola Andrea 13
  Postizzi Luca 13
  Origgi Davide 13
  Falvo Daniele 13
19 Anaclerio Andrea 13
20 Di Terlizi Nicola 11
  Milani Manuele 11
21 De Rivo Francesco 10
  Mencarelli Lorella 10
  Giusto Aldo 10
  Beia Giorgio 10
  Castelli Luca 10
  Cini Massimo 10
21 Quaranta Rosario 9
  Beia Francesca 9
22 Cuccuru Jessica 9
23 Scazzosi gaia 8
  Duke Wesley 8
24 Sutera Mirko 7
  Sala Pietro 7
25 Ferrari Chiara 6
  Zanga Athos 6
  Ferrante Ferdinando 6
  Cursale Vincenzo 6
  Bernaschina Cristina 6
  Bortolamei Fabio 6
  Baciagalupi Stefano 6
  Lui Enrico 6
  Vitello Andrea 6
26 Brasola Chiara 5
  Minet Roberto 5
  Simonetta Valentina 5
  Contini Fiorenzo 5
  Barison Matteo 5
  Tonoli Laura 5
  D'ottavio Bruno 5
27 Basilico Marco 4
  Racz Valentina 4
  Safin Paolo 4
  Gervasini Andrea 4
  Gilardoni William 4
  Frattini Marco 4
  Tropeano Angelo 4
28 Bortolussi Marco 3
  Gianmarino Alessio 3
  Scopolan Davide 3
  De Lucia Pasquale 3
  Scibila Roberto 3
  Adragna Alessandro 3
  Balanos Carlos 3
  Ratti Marco 3
  Besio Nancy 3
  Smorta Andrea 3
  Molteni Samuele 3
  Gandola Milvia 3
  Vallerani Matteo 3
  Crespi Marco 3
  Mora Fabrizia 3
  Porro Elisabetta 3
  Muraro Mauro 3
29 Volontè Paolo 2
  Rullo Ivan 2
  Borboni Silvano 2
  Scibila Roberto 2
  Crespi Marco 2
  Girardoni William 2
  Vanoli Luca 2
  Crestani Alice 2
  Rovina Nicolò 2
  Pibri Carlo 2
  Salgarolo Simone 2
  Castelli Cristian 2
  Longo Emanuele 2
  Chiarotto Lara 2
  Casella Acquilino 2
  Marenghi Kevin 2
  Testoni Marco 2
  Bramati Stefano 2
  Varni Michele 2
  Mazzetta Vittorio 2
  Trotter Margherita 2
  Bianchi Marco 2
  Papadia Angelo 2
  Macchi Luca 2
  Frontini Paolo 2
  Martegani Matteo 2
  Pappadia Angelo 2
  Molinari Dario 2
30 Babbeler Sara 1
  Pazienza Nicola 1
  Lora Federica 1
  Mari Michele 1
  Sanon Andrea 1
  Giagu Andrea 1
  Dalzotto Nicoletta 1
  Pinza Luca 1
  Motin Caterina 1
  Faedda Carlo 1
  Rosetti Sofia 1
  Piazzola Elisa 1
  Ruscica Angelo 1
  Zannier Stefano 1
  Fiorenza Emilio 1
  Caielli Diego 1
  Pibiri Carlo 1
  Ratti Marco 1
  Cangi Andrea 1
  Martinelli Silvia 1
  Sessa Moreno 1
  La Tella Bruno 1
  Frattini Michele 1
  Cappelletti Luca 1
  Rettore Alessandro 1
  Grimaldi Vittorio 1
  Beretta Simone 1
  Testoni Marco 1
  Maitrier Yoann 1
  Mattiuzzo Fabio 1
  Radaelli Leonardo 1
  Zaffaroni Luca 1
  Zaffaroni Alessia 1
  Zaffaroni Leonardo 1
  Fabio Lauria 1
  Simone Davide 1
  Sicilia Daniele 1
  De Maddalena Nadia 1
  De Maddalena Anna 1
  Vezzoli Dario 1
  Boccardi Michael 1
  Ossola Jonatha 1
  Casale Gianluca 1
  Azzalin Umberto 1
  Bruschi Walter 1
  Didonè Luigi 1
  Vesco Gaudienzo 1
  Mangano Silvia 1
  Pizzi Giorgio 1
  Pizzi Roberto 1
  Dovigo Cristian 1
  Garbin Mirko 1
  Rampi Andrea 1
  Stevanello Nicole 1
  Moroni Marco 1