Acqua Club Varese logo

Acqua Club Varese vendita online attrezzature scuba diving pesca subacquea pinne maschere varese milano torino genova Classifica Immersioni Generale

Classifica Immersioni Generale
Posizione Cognome Nome Numero Immersione
       
1        Aimar Silvano 95
2 Maida Giani 66
3 Zilio Cecilia 65
4 Villa Cristina 49
5 Antonini Roberto 35
6 Martina Damiano 34
  Brughera Silvia 34
7 Scandroglio Daniele 32
8 Orefice Pietro 28
  Borella Giulia 28
9 Messina Gianluca 25
10 Soffiantini Mauro 22
  Cantoni Alfredo 21
11 Vivona Melissa 21
12 Contini Stefano 18
  Giani Elisa 18
13 Strambini Virginia 15
  Cantone Romy 15
14 Tatasciore Matteo 14
  Tommasioni Grazia 14
15 Ossola Andrea 13
  Postizzi Luca 13
  Origgi Davide 13
16 Falvo Daniele 12
  Anaclerio Andrea 12
  Cozzi Claudio 12
17 Mencarelli Lorella 10
  Giusto Aldo 10
  Beia Giorgio 10
  Castelli Luca 10
18 Milani Manuele 9
  Quaranta Rosario 9
  Beia Francesca 9
  Cini Massimo 9
19 Cuccuru Jessica 8
  De Rivo Francesco 8
20 Sutera Mirko 7
  Scazzosi Gaia 7
  Sala Pietro 7
  Duke Wesley 7
21 Ferrari Chiara 6
  Zanga Athos 6
22 Ferrante Ferdinando 5
  Brasola Chiara 5
  Cursale Vincenzo 5
  Minet Roberto 5
  Simonetta Valentina 5
  Contini Fiorenzo 5
  Tonoli Laura 5
  D'ottavio Bruno 5
23 Vitello Andrea 4
  Basilico Marco 4
  Racz Valentina 4
  Safin Paolo 4
  Gervasini Andrea 4
  Gilardoni William 4
  Frattini Marco 4
  Tropeano Angelo 4
24 Besio Nency 3
  Barison Matteo 4
  Bortolussi Marco 3
  Gianmarino Alessio 3
  Scopolan Davide 3
  De Lucia Pasquale 3
  Scibila Roberto 3
  Adragna Alessandro 3
  Balanos Carlos 3
  Ratti Marco 3
  Smorta Andrea 3
  Molteni Samuele 3
  Gandola Milvia 3
  Vallerani Matteo 3
  Mora Fabrizia 3
  Porro Elisabetta 3
  Bernaschina cristina 3
  Bortolamei Fabio 3
  Muraro Mauro 2
25 Volontè Paolo 2
  Rullo Ivan 2
  Borboni Silvano 2
  Scibila Roberto 2
  Crespi Marco 2
  Girardoni William 2
  Vanoli Luca 2
  Crestani Alice 2
  Rovina Nicolò 2
  Baciagalupi Stefano 2
  Pibri Carlo 2
  Salgarolo Simone 2
  Crespi Marco 2
  Castelli Cristian 2
  Longo Emanuele 2
  Chiarotto Lara 2
  Casella Acquilino 2
  Marenghi Kevin 2
  Testoni Marco 2
  Bramati Stefano 2
  Varni Michele 2
  Mazzetta Vittorio 2
  Trotter Margherita 2
  Bianchi Marco 2
  Papadia Angelo 2
  Macchi Luca 2
  Frontini Paolo 2
26 Pazienza Nicola 1
  Lora Federica 1
  Mari Michele 1
  Sanon Andrea 1
  Giagu Andrea 1
  Dalzotto Nicoletta 1
  Pinza Luca 1
  Motin Caterina 1
  Faedda Carlo 1
  Rosetti Sofia 1
  Piazzola Elisa 1
  Ruscica Angelo 1
  Zannier Stefano 1
  Fiorenza Emilio 1
  Caielli Diego 1
  Pibiri Carlo 1
  Ratti Marco 1
  Cangi Andrea 1
  Martinelli Silvia 1
  Sessa Moreno 1
  La Tella Bruno 1
  Frattini Michele 1
  Cappelletti Luca 1
  Rettore Alessandro 1
  Grimaldi Vittorio 1
  Beretta Simone 1
  Testoni Marco 1
  Maitrier Yoann 1
  Martegani Matteo 1
  Mattiuzzo Fabio 1
  Radaelli Leonardo 1
  Zaffaroni Luca 1
  Zaffaroni Alessia 1
  Zaffaroni Leonardo 1
  Fabio Lauria 1
  Simone Davide 1
  Sicilia Daniele 1
  De Maddalena Nadia 1
  De Maddalena Anna 1
  Vezzoli Dario 1
  Boccardi Michael 1
  Ossola Jonatha 1
  Casale Gianluca 1
  Azzalin Umberto 1
  Bruschi Walter 1
  Didonè Luigi 1
  Vesco Gaudienzo 1
  Mangano Silvia 1
  Pizzi Giorgio 1
  Pizzi Roberto 1
  Molinari Dario 1
  Dovigo Cristian 1
  Lui Enrico 1